Выбор офисного кулера для воды

Наличие кулера в офисе – это уже необходимость, особенно в летний период. Примечательно, что большая часть современных кулеров имеют функцию нагрева воды, поэтому горячие напитки также легко приготовить. Сегодня мы рассмотрим, на какие моменты стоит обратить внимание при выборе кулера.

Устройства этого сегмента могут иметь разные конструктивные особенности и дополнительный функционал. От этих показателей напрямую зависит стоимость кулера, а также удобство его эксплуатации. Кстати, качественная вода для кулера в Москве предлагается компанией «Фаунтейн Фудс».

Традиционные кулеры

Во многих случаях используется специальное устройство для подачи воды, сверху на котором стоит прозрачный бутыль. Особенность традиционных кулеров – сравнительно доступная стоимость, но такой вариант далеко не единственный на рынке.

Устройство с нижней установкой бутыли

Такие кулеры пользуются немалым спросом по той причине, что пользоваться ими очень легко. Нет необходимости поднимать бутыль во время замены (как правило, речь идет о 19-литровых емкостях). Отметим, что доставка воды 19 л – одно из самых востребованных направлений работы вышеупомянутой компании «Фаунтейн Фудс».

Это весьма важный вопрос для тех офисов, в которых работают только представительницы прекрасного пола. Также такие конструкции имеют более привлекательный вид – бутыль маскируется в компактном шкафчике. Минусом является более высокая стоимость, поскольку такие варианты уже нуждаются в насосе, который подаёт воду к кранам.

Настольные модели

Если места для использования напольного кулера найти не удалось, можно присмотреться к небольшим настольным устройствам. Они могут быть установлены на обычной тумбочке. Они весьма похожи на напольные варианты.

Пурифайеры

На рынке представлены и устройства, которые не нуждаются в бутилированной воде. Их называют пурифайерами. Такая техника подключается непосредственно к водопроводной системе. Оборудование оснащено специальными фильтрующими элементами. Преимуществом такого выбора является серьезная экономия, ведь вам не нужно будет регулярно покупать воду в бутылях.

Но без значительных минусов не обошлось и в этом случае – фильтр необходимо периодически менять. Не забывайте и о более сложном техническом обслуживании этой установки. Далеко не все пурифайеры действительно качественно очищают воду.

Новости и познавательные статьи, читайте на информационном портале Ronin.ru
Выбор офисного кулера для воды
FinTech и Небанковские Кредитные Организации
Adblock
detector