Универсальный подарок девушке

Праздников так много, да и без повода всегда приятно порадовать любимую девушку или сестру милым, а может, креативны подарком.

Но как только заходит об этом речь, начинаются вопросы и главный из них – понравится ли? Но ведь подарок, это сюрприз и реакция может быть неожиданной, не стоит ее принимать близко, если это не совсем то, что хотелось. Есть несколько вариантов подарков, которые оценит любая девушка:

  • сертификат в SPA центр;
  • сертификат ювелирного салона – такой купить подарок девушке может не только ее молодой человек, но и брат, сестра, мама, подруга;
  • экзотические фрукты в оригинальной упаковке;
  • столик для завтрака в постели;
  • кошелек известного бренда.

Это список универсальных презентов без намеков и так далее, ведь варианты типа коврика для йоги, браслета для фитнеса или абонемента туда же могут оскорбить. Поэтому лучше подарить что-то полезное, но максимально нейтральное. Все это можно дополнить букетом по случаю, одни цветы в качестве подарка на определенную дату не могут выступить, а вот в обычные дни вполне. Продумать можно заранее сюрприз, но, когда имеется хороший салон, где всегда все есть, в предварительной подготовке нет необходимости.

Новости и познавательные статьи, читайте на информационном портале Ronin.ru
Универсальный подарок девушке
Сочетание цветов в одежде – синий
Adblock
detector