Резинотехнические изделия мировых брендов для техники на российских полях

Выйдут из строя какие-то сальники или приводные ремни — и огромная машина на поле становится бесполезной. В горячую пору посевной или уборки урожая такие простои наносят ощутимый урон. Вот почему специалисты стремятся запастись такими расходными деталями, особенно хорошего качества.

Резинотехнические изделия мировых брендов для техники на российских полях

Магазин rti-postavka.ru обслуживает предприятия на территории России и стран СНГ. Здесь предлагается резинотехническая продукция европейских и американских производителей, потому что компания официально сотрудничает с такими брендами: PIX, Carlisle, Timken и др., а также эксклюзивно представляет торговые марки Basis, EXCELLENT.

В каталоге магазина сотни наименований продукции для сельскохозяйственных машин, а также для садовой и коммунальной техники — мотоблоков, газонокосилок, снегоуборочных машин. Это различных профилей приводные ремни, резиновые рукава разного назначения, сальники, ремкомплекты, трубки семяпроводов для сеялок.

Тут широкий выбор самого востребованного изделия — приводных ремней. Эта продукция от мировых производителей отличается высокой производительностью и долговечностью — срок службы рассчитан на тысячи часов работы. Качество их обеспечивается особой технологией современных производств:

• Резиновые смеси высокого качества позволяют изделиям выдерживать высокие температуры и воздействие химических веществ.

• Увеличенное количество тканевых слоев придает ремням большую эластичность и гибкость, одновременно повышает износостойкость при физических нагрузках и воздействиях.

• Применяются корды из современных прочных материалов.

• Современные приводные ремни имеют облегченный вес, а это положительно сказывается на механизмах, потому что уменьшается нагрузка на подшипники.

Все изделия имеют фирменную маркировку, прошли заводские испытания, а каждый новый вид изделий дополнительно тестируется перед продажей. Предлагается продукция не только для новой техники, но и для той, что выпущена 5 –10 лет назад. Изделия компания получает напрямую от производителей техники, что отражается на приемлемых ценах. На все товары предоставляется длительная гарантия. Кроме того, в магазине всегда есть какие-то акционные скидки, информация о которых обновляется на сайте. Опытные менеджеры помогут определиться с выбором нужных резинотехнических изделий, оформить заказ. Оплата покупки в удобной для покупателя форме.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Новости и познавательные статьи, читайте на информационном портале Ronin.ru
Резинотехнические изделия мировых брендов для техники на российских полях
Металлические конструкции
Adblock
detector