Особенности технологической платформы «Глаз бога»

В современном мире, практически любой вид деятельности, требует грамотно настроенной системы, с помощью которой можно осуществлять эффективную информационную безопасность.

Одним из наиболее технологических решений в данной области является экосистема под названием «Глаз бога». Телеграм глаз бога разработал эту систему для удобного пользования.

Возможности и продукты платформы
Высокотехнологическая система «Глаз бога» — это инновационное решение в сфере информационной безопасности. Основными задачами технологии являются: предотвращение снижения уровня конфиденциальности данных, разработка программных инструментов для обеспечения ИБ, а также поддержка и аудит.

Используя широкую экосистему, клиенту сервиса доступны эффективные сервисы и инструменты, с помощью которых можно быстро получать информацию о своем окружении, а также отслеживать действия контрагентов и конкурентов.

Основным продуктом платформы является автоматизированный бот в мессенджере Telegram, с помощью которого можно выводить краткие отчеты. Площадка также предлагает опции социального рейтинга, интерфейса для быстрой интеграции системы и программное ядро BIG CORE. Детали по ссылке eyeofgod.io.

Новости и познавательные статьи, читайте на информационном портале Ronin.ru
Особенности технологической платформы «Глаз бога»
Мода яркая и… обнажённая: какие и как носить колготки в 2018 году
Adblock
detector