Незабываемый вечер: концерт любимого исполнителя

Устали от серых однотипных будней или хотите внести ещё одно яркое событие в календарь запланированных мероприятий? Обратите внимание на концертную афишу. Скоро любимец публики Филипп Киркоров в Германии. Он уже готовит новое эффектное шоу, которое произведёт фурор, подарит шквал незабываемых эмоций.

Что ожидать от Филиппа Киркорова

Каждая программа популярного исполнителя – это продуманная до мелочей постановка. В её основе песни, полюбившиеся тысячам фанатов. Это новые и старые хиты, узнаваемые с первых нот. Все постановки объединены в одну программу, оставляющую неизгладимое впечатление. Концерты Филиппа Киркорова из года в год демонстрирует неординарный талант исполнителя и высочайшую работоспособность.

Кажется, только недавно отгремели аплодисменты зрелищного шоу «Я», которое было поставлено Франко Драгоне (Cirque du Soleil), а уже можно купить билеты на новый концерт «Я+R» – #Цвет Настроения». Исходя из названия, становится понятно, что предложенная программа является продолжением предыдущей постановки. С другой стороны, есть намёк на то, что любимец публики готовит что-то новое, удивительное и зрелищное. Трудно представить, что можно придумать новое? Но это же Филипп Киркоров! А он умеет не только заинтересовывать, но и приятно удивлять своих зрителей.

Новых хит – основа грандиозной программы

Имя Филиппа Киркорова у многих ассоциируется с эпатажем и виртуозным исполнением любимых хитов. Удивительно, как в одной личности так гармонично сочетаются чувство вкуса и умение петь, заводить публику и каждый раз буквально шокировать своих поклонников новыми идеями. Так неоднозначно восприняли поклонники певца песню «Цвет настроения Синий». Именно этот хит стал флагманом будущей программу в Германии.

Видео, снятое на эту песню, на канале YouTube просмотрели более 55 млн людей. Его, как ни один другой проект русского шоубиза, обсуждает Рунет. Благодаря такой популярности, песня не осталась незамеченной юным дарованием – Егором Кридом. Он успешно хайпанул и вместе с Тимати перепел хит, а затем даже снял клип вместе с Филипом Бедросовичем. Киркоров примерил на себя новое амплуа и стал умелым наставников для молодых поп-звёзд. Зрители положительно оценили проделанную исполнителями работу, поэтому новая песня возглавила все популярные рейтинги. Клип на эту песню также находится в рейтинге самых просматриваемых.

Каждый концерт – 100% аншлаг

Артист отличается эпатажем и харизматичностью, но помимо этого, у него есть прекрасный голос, а завершающим штрихом является скрупулёзное отношение к каждой детали. Киркоров тщательно подбирает песни, придумывает образы для исполнения. Каждый выход на сцену подобен театральной постановке, в которой композиция, наряд исполнителя и балет работают в одном ракурсе. Что ждать в этот раз от исполнителя?

Более 80 человек примут участие в феерической программе. Помимо этого, будут установлены:

  • сцена-трансформер;
  • современная свето-акустическая аппаратура;
  • прогрессивное сценическое оборудование;
  • лифты и подъёмники;
  • экраны, передающие изображение в формате 3D и проч.

Зрители, которые придут на концерт, убедятся, что ни один артист из отечественной эстрады ранее ничего подобного не делал. Чтобы попасть на зрелищное шоу, билеты стоит заказывать заранее. Несмотря на то что программа планируется на осень 2020 года, самые лучшие билеты раскупают очень быстро. Официальным представителем выступает сайт kontramarka.de. Билеты уже в продаже.

Присоединяйтесь к грандиозной программе, получите свой заряд позитива и огромное количество сюрпризов!

Новости и познавательные статьи, читайте на информационном портале Ronin.ru
Незабываемый вечер: концерт любимого исполнителя
Преимущества наличия бутилированной воды в офисе
Adblock
detector