Лучшие шоу для детей весной

Наступила весна и закончился долгий холодный период, когда и взрослые, и дети вечера проводили обычно дома. Теперь появилось немало возможностей для того, чтобы провести время гораздо интереснее. В частности, можно приобрести билеты на детские шоу в Санкт-Петербурге, воспользовавшись функционалом сайта Alloshow. В этой статье мы рассмотрим несколько увлекательных шоу, которые могут понравиться вам и вашим детям.

ЭпиЦЕНТР мира

В основе эксклюзивного шоу лежит сюжет, наполненный интереснейшими событиями из жизни болельщиков, которые планируют попасть на Мировое футбольное первенство. Болельщиков сыграют клоуны, отправляющиеся в умопомрачительное путешествие через всю планету. Окажутся они и в России, которая на период Чемпионата мира стала центром встречи болельщиков из разных уголков мира.

Аналогов этой программы в цирковом мире попросту нет, поскольку в ней реализованы яркие инновационные разработки. В течение нескольких часов публику будут радовать животные, руководить действиями которых будут известные отечественные дрессировщики. В частности, отметим участие в шоу известнейших братьев Запашных. Зрителей будут удивлять акробаты, жонглеры, воздушные гимнасты, клоуны, а также эквилибристы.

Золушка

Театр Комедии имени Акимова представит свой вариант хорошо известной сказки. Актеры данного театра вместе с режиссером постараются передать свою версию на широко известную историю о скромной девушке. Сценарий знаменитого фильма, в основу которого легло сказочное произведение Шарля Перро, был сочинен 70 лет назад. В новом спектакле можно будет заметить музыкальные и художественные элементы классической «Золушки», которые актеры гармонично объединят с современными театральными технологиями.

Прогулки с динозаврами

Всемирно известное шоу, разработанное по мотивам уникального сериала производства ВВС, снова приезжает в Санкт-Петербург! На протяжении всего времени его существования воспользоваться возможностью «прогуляться» с доисторическими гигантами смогли около 9 миллионов человек.

Многие иностранные специалисты неоднократно присваивали именно этому представлению титул «лучшего семейного шоу года». Ключевая идея шоу заключается в том, чтобы продемонстрировать динозавров зрителями такими, какими они ранее существовали на нашей планете. Создание фигур осуществлялось на протяжении более 1 года, причем участие в данном процессе принимали 50 человек.

Больше информации – на сайте alloshow.ru.

Новости и познавательные статьи, читайте на информационном портале Ronin.ru
Лучшие шоу для детей весной
Франческо Бандарин дал оценку ходу реставрационных работ на ВДНХ
Adblock
detector