Книги и пособия для изучения иностранных языков от А до Я на сайте StudentsBook

В важности изучения иностранных языков в современном мире уже никого убеждать не нужно.

Родители стараются мотивировать детей на изучения английского и других языков, студенты и уже состоявшиеся специалисты постоянно повышают свой языковой уровень. В изучении языков важна самодисциплина, хорошие преподаватели и грамотные книги, где теория подается простым языком, грамматика объясняется на понятных примерах и даются упражнения на закрепление. Понимая важность специализированной учебной литературы, интернет-магазин StudentsBook регулярно расширяет ассортимент учебников, методичек, пособий и других книг, которые помогают людям разных возрастов учить языки.

Интернет-магазин StudentsBook работает с 2011 года, за это время компания наработала много постоянных клиентов, среди которых преподаватели школ и языковых курсов, а также родительские комитеты, покупающие книги оптом для всего класса или школы. Представитель интернет-магазина рассказал, какая литература есть на сайте и почему сотрудничать с StudentsBook выгодно.

Ассортимент книг на сайте StudentsBook

Формируя ассортимент на сайте, команда StudentsBook выбирает книги и учебные пособия, составленные в соответствии с актуальными образовательными тенденциями. Используя такие книги в изучении языков, студенты могут быстро схватывать информацию и получать хороший результат независимо от исходного уровня подготовки.

Предпочтение отдается мировым издательствам, как Cambridge University Press, Anaya Ele, Alma Edizioni, Hachette FLE, CLE International, «Эксмо», «Просвещение». В целом на сайте можно купить книги 50 000 издательств. В ассортименте:

  • словари;
  • разговорники;
  • учебники по грамматике;
  • книги для чтения (художественная литература);
  • книги по страноведению.

Почему выгодно покупать на сайте StudentsBook

Судя по откликам постоянных клиентов магазина, StudentsBook действительно один из лучших в своем сегменте и вот, почему:

  • Скидки. Покупать учебную литературу приходится постоянно – для детей в школу или в университет, для домашнего обучения или повышения языковых навыков. Чем больше и чаще покупаешь на StudentsBook, тем дешевле получается.
  • Специальные предложения. Клиенты магазина — это студенты, родители школьников, школьные комитеты, преподаватели школ и языковых курсов. Для каждой категории есть спецпредложения, например, перед 1 сентября родительские комитеты могут закупить учебники на весь класс по специальной цене.
  • Дисконтные программы. Постоянным покупателям полагаются скидки в размере 5-10% от стоимости книг на сайте.
  • Методическая поддержка. Преподаватели, являющиеся клиентами магазина, могут получать бесплатные консультации и рекомендации по новинкам.

Больше информации о работе магазина иностранной литературы в Москве ищите на сайте https://studentsbook.net/.

Новости и познавательные статьи, читайте на информационном портале Ronin.ru
Книги и пособия для изучения иностранных языков от А до Я на сайте StudentsBook
В Москве в обменниках заканчивается валюта
Adblock
detector