Как выбрать Macbook Air?

Компания Apple поставляет на рынок техники самую качественную продукцию, востребованную людьми разного возраста. Ноутбуки невероятно компактные и тонкие, что позволяет без проблем носить их с собой, а по функциональным показателям они очень мощные. Их цена зависит от модели. Одним из самых привлекательных изделий данной марки считается Air. Существует два вида: техника с диагональю 13 и 11 дюймов. Первая все еще выпускается, вторая снята с производства, однако можно приобрести подержанный вариант. Купить Macbook Air (Калининград) предлагает интернет-магазин «Мобилион».

Преимущества и характеристики ноутбука

Ниже представлены причины, по которым техника достойна вашего внимания.

  1. Небольшой вес и компактность. Если вы ведете активный образ жизни, предпочитаете работу на воздухе или даче, эта модель станет идеальной. Также ее выбирают для ежедневных поездок на работу.

  2. Мощность аккумулятора. Производитель гарантирует 12 часов работы с использованием интернета и параллельным просмотром видео.

  3. Процессор Core i5 1,6 ГГц с двумя мощными ядрами значительно ускорит работу.

  4. Высокие показатели оперативной памяти – 8 Гб. Это значит, что можно параллельно открыть несколько приложений и не беспокоиться о зависаниях.

  5. Встроенные модули WI-FI и Bluetooth расширяют возможности ноутбука.

Для работы с текстовыми редакторами, офисными приложениями стоит выбирать именно эту модель от производителя Apple. Она обеспечит полноценный доступ к сети, позволяет качественно редактировать видео и изображения.

Какой выбрать Macbook Air ‒ новый или подержанный?

Все технические приспособления фирмы Apple отличаются высоким качеством и долгим сроком эксплуатации. При длительном использовании из строя может выйти аккумулятор, иногда снижается чувствительность сенсорной панели. Однако в остальном ноутбуки демонстрируют качественную работу. На сайте магазина «Мобилион» http://мобилион.рф/catalog/macbook-air/ вы найдете новые и бывшие в использовании экземпляры. Перед поступлением в продажу техника проходит тесты на работоспособность, все неисправности устраняются мастерами по ремонту. В результате вы можете приобрести качественный брендовый ноутбук по доступной цене. Также существует следующая практика: вы приносите гаджет, который вам уже не нужен, сдаете его в центре, доплачиваете и меняете на новое приспособление.

Новости и познавательные статьи, читайте на информационном портале Ronin.ru
Как выбрать Macbook Air?
Почему ставки на спорт пользуются стабильным спросом?
Adblock
detector