Инцидент произошёл в американском штате Калифорния. Пострадавший в момент трагедии был абсолютно голый.
Напа (США), 15 марта – В американском городе Напа, штат Калифорния, голый мужчина прыгнул в люк в поисках «колодца желаний». Как сообщают «Аргументы и Факты», в результате спасателям пришлось доставать мужчину из шахты магазина по продаже сэндвичей.
Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что спасателей вызвали работники магазина, которые услышали крики о помощи.
Breaking-man stuck in shaft at Napa togo’s sandwich shop finally rescued. @kron4news pic.twitter.com/3LwGiInfE9
— Will Tran (@KRON4WTran) March 14, 2017
Для того чтобы достать упавшего нудиста, спасателям пришлось сломать стену.
По словам потерпевшего, он провалился, пока искал «колодец, где загадывают желания». Просидеть голым в шахте ему пришлось практически всю ночь.
В настоящее время мужчина находится в медицинском учреждении. Стражи правопорядка по факту случившегося проводят проверку.